Новый и.о. главы СУ СКР будет еженедельно общаться с саратовцами

4638

9 апреля 2020, 10:46

Исполняющий обязанности руководителя СУ СКР по Саратовской области Олег Мезрин начнет проводить еженедельные прямые телефонные линии с гражданами.

Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте ведомства.

"В апреле прямая линия телефонной связи граждан с исполняющим обязанности руководителя следственного управления будет проводиться каждый понедельник, с 15.00 до 17.00", - отмечают в СУ СКР.

Обратиться к Олегу Мезрину можно в указанное время по телефону: 8(845-2) 28-38-46.

"В целях наиболее эффективного проведения прямой линии рекомендуется предварительно обратиться по указанному номеру телефона для уточнения доводов, порядка и времени проведения прямой линии. При обращении по прямой линии необходимо представиться, указать свои паспортные данные, номер телефона и почтовый адрес для корреспонденции", - добавляют в ведомстве. 

ИА "Взгляд-инфо" ранее сообщало, что в СУ СКР по Саратовской области  произошла замена исполняющего обязанности руководителя. Олегу Мезрину полномочия передал прежний и.о. – Дмитрий Петряйкин.

Кадровый шторм в СУ СКР продолжается вот уже полтора года. Такая ситуация возникла после отставок Николая Никитина (20 ноября 2018 года) и Сергея Седова (25 марта 2019-го) - руководителя и его зама. 

Дмитрий Петряйкин находился в статусе и.о. главы управления с марта прошлого года, а Олег Мезрин получил назначение на пост заместителя руководителя саратовского СУ СКР в июне прошлого года.

Материал подготовил Филипп Кочетков

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости