Лариса Новикова отмечает день рождения

5881

14 мая 2020, 08:00

Сегодня председатель комитета государственного регулирования тарифов Саратовской области Лариса Новикова отмечает день рождения.

Лариса Николаевна родилась в Саратове. В 1990 с отличием окончила Саратовский экономический институт с присвоением квалификации "экономист".

Трудовую деятельность начала в 1990 с должности бухгалтера консультационного бюро по труду и социальным вопросам Саратовского облисполкома.

С 1991 по 1995 работала в Саратовском городском центре занятости населения, прошла путь от специалиста I категории до начальника планово-финансового отдела – главного бухгалтера Центра труда и занятости населения.

С 1996 по 2003 - начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности управления экономики и финансов министерства труда и социального развития Саратовской области.

В сентябре 2003 назначена на должность начальника отдела экономики и инвестиционных программ министерства энергетики и коммунального хозяйства Саратовской области; в сентябре 2004 – на должность начальника финансово-экономического отдела министерства по строительству и ЖКХ; в 2006 – на должность начальника управления экономики и финансов регионального минстроя.

В 2008 назначена на должность заместителя министра строительства и ЖКХ Саратовской области.

Лариса Новикова выступила одним из разработчиков "Концепции преобразований в жилищно-коммунальном комплексе Саратовской области на 2004-2007 годы", областных целевых программ, нормативно-правовых актов по направлениям деятельности, курируемым министерством строительства и ЖКХ.

В 2007 году ей присвоено звание "Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России".

В мае 2010 года назначена на должность председателя комитета государственного регулирования тарифов Саратовской области.

Материал подготовил Филипп Кочетков

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.8 1 2 3 4 5

Главные новости