Аэропорт "Гагарин" подтвердил готовность к работе в летний период

2834

28 мая 2020, 11:48

Саратовский аэропорт "Гагарин" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") подтвердил готовность к работе в весенне-летний период 2020 года.           

Основная работа по подготовке осуществлялась в плановом порядке и была направлена на обеспечение готовности спецавтотранспорта, средств наземного обслуживания и средств механизации, а также проверку зданий и сооружений, инженерных систем, светосигнального оборудования.

Персонал, задействованный в обслуживании пассажиров, грузов и воздушных судов, прошел повторные инструктажи и сдал зачеты.

Служба спецтранспорта и ремонта обеспечила эксплуатацию техники и оборудования, необходимых для поддержания летной годности аэродрома в летний период. Специалисты аэродромной службы провели комплексную проверку состояния аэродромных покрытий и орнитологического оборудования.

Специальная комиссия, созданная на предприятии, признала подготовку всех служб аэропорта "Гагарин" соответствующей действующим нормативным документам Росавиации и внутренним регламентом предприятия.

Материал подготовила пресс-служба аэропорта "Гагарин"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости