Под путепроводом в Саратове нашли труп женщины. Задержан подозреваемый

6591

9 июня 2020, 11:52

Фото СУ СКР

В Саратове задержан подозреваемый в причинении смерти женщине в Заводском районе. Как сообщает региональное СУ СКР, в совершении преступления заподозрен 38-летний местный житель.

Ему инкриминируют ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Напомним, 7 июня в дневное время под путепроводом, на расстоянии около 120 метров от дома 33-а по улице Фабричной, обнаружено тело неизвестной женщины.

Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной ее смерти стала тупая сочетанная травма тела.

"Сотрудниками ОП № 2 в составе УМВД России по городу Саратову в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий получены сведения о лице, причастном к совершению противоправного деяния в отношении потерпевшей. Им оказался 38-летний местный житель. Следователями СК подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе личности погибшей, а также закрепление доказательств", - рассказали в СУ СКР.

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.57 1 2 3 4 5

Главные новости