"ЭнергосбыТ Плюс" списал саратовцам пени на миллион рублей

1562

20 июля 2020, 13:05

Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" подвел итоги акции "Весна – тают пени", которая была продлена до конца июня.

За время ее проведения клиенты погасили 34,7 миллиона рублей долгов за теплоресурсы.

Участие в акции этого года приняли 5700 жителей Саратова, Энгельса и Балакова, получающие квитанции за услуги отопления и горячего водоснабжения от "Т Плюс". С марта они оплачивали просроченную задолженность (начисленную до апреля 2020 года), с которой в результате было списано 1,1 млн рублей пеней.

"Подобные акции позволяют нашим клиентам избавиться от долгов на выгодных условиях. Это очень важно, так как платежи за тепло и ГВС являются основным источником финансирования ремонтов и модернизаций тепловых сетей, - подчеркивает Светлана Жаркова, директор Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс". - С жителями, которые не могут оплатить задолженность по разным обстоятельствам, компания работает индивидуально".

Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" напоминает, что получить консультацию специалиста можно не выходя из дома любым удобным способом: заполнив на официальном сайте https://saratov.esplus.ru/ форму "Обратная связь" или воспользовавшись чат-ботом, также можно направить письмо на электронную почту saratov@esplus.ru или позвонить по телефону call-центра: 8-800-700-10-32.

Материал подготовила пресс-служба саратовского филиала "Т Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости