Борис Шинчук о Романе Бусаргине: "Конструктивно воспринимает замечания"

3210

13 октября 2020, 14:34

Председатель Общественной палаты Саратовской области Борис Шинчук поддерживает назначение Романа Бусаргина на пост председателя регионального правительства. Об этом он заявил в комментарии ИА "Взгляд-инфо".

"Можно только поддержать это решение губернатора. Роман Викторович имеет большой опыт административной работы - работал в Саратовском и Энгельсском районе, в Саратове. Сейчас ведет один из самых сложных и ответственных блоков в правительстве. Его высокие профессиональные качества особенно проявились на строительстве крупных социально значимых объектов. Лично контролирует, требователен к подрядчикам, всегда, что называется, в теме.

Мы тесно взаимодействуем в рамках строительства нового инфекционного центра. Для нас, немаловажно, что он открыт к общению. С Общественной палатой на связи в любое время, всегда готов ответить на вопросы, конструктивно воспринимает замечания. Уверен, что и на новой должности Роман Викторович проявит себя грамотным и ответственным профессионалом, способным реализовывать важные социальные и инфраструктурные проекты.

Компетенция губернатора – определять, кому он доверяет решать поставленные задачи, в этом содержится высокая профессиональная оценка кандидата. Но это и огромная ответственность перед самим губернатором и жителями Саратовской области", - сказал Бусаргин.

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.38 1 2 3 4 5

Главные новости