Саратовский "Кристалл" проиграл "Чебоксарам"

2625

24 октября 2020, 18:15

Фото Виталия Дубицкого

Сегодня в саратовском ЛДС "Кристалл" хоккеисты "Кристалла" проиграли ХК "Чебоксары" со счетом 5:7.

Первую шайбу матча забросили гости на шестой минуте, на восьмой и 12-й они развили успех - 0:3. Приостановил соперника Никита Тимошин (12-я), и первый период закончился со счетом 3:1 в пользу "Чебоксар". Во второй 20-минутке шайба шесть раз побывала в воротах. "Кристалл" отыграл два гола отставания (Алексей Лешков - 28-я минута, Александр Юшков - 29-я) и дважды выходил вперед (Тимошин - 30-я, Захаров - 36-я), но соперник быстро отыгрывался (31-я, 40-я).

В третьем периоде чебоксарцы дожали соперника на 45-й и 52-й минутах - 7:5. Следующий матч у "Кристалла" - вновь домашний, 31 октября в 13.00 с "Юниором" из Кургана.