Гендиректор ПАО "Т Плюс" обсудил с саратовским губернатором ход отопсезона

3165

2 декабря 2020, 17:53

Сегодня генеральный директор ПАО "Т Плюс" Андрей Вагнер провел рабочую встречу с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым. Темой стали вопросы прохождения отопительного сезона в Саратове, Энгельсе и Балакове.

В рамках подготовки к зиме Саратовский филиал провел запланированный ремонт генерирующего оборудования, выполнил реконструкцию десяти участков (6,94 км) магистральных тепловых сетей. В настоящее время все энергообъекты компании работают в штатном режиме.

Напомним, в ноябре 2019 года ПАО "Т Плюс" и правительство Саратовской области подписали концессионное соглашение в отношении объектов теплоснабжения областного центра.

Согласно ему, энергокомпания вложит в теплоснабжение города 11,9 млрд рублей. В 2020 году уже построены две новые блочно-модульные котельные в поселке Увек, заизолировано 22 км трубопроводов, произведена модернизация отремонтировано 11 км внутриквартальных тепловых сетей.

Руководители компании и Саратовской области также оценили перспективы развития Схем теплоснабжения в Саратове и Балакове и обсудили планы будущего сотрудничества энергетиков с органами власти региона.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс" 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости