Саратовский "Протон" "всухую" проиграл в Краснодаре

2132

8 марта 2021, 18:50

Только что в Краснодаре волейболистки "Протона" проиграли местному "Динамо" - 0:3.

В первой партии гостям удалось повести четыре очка, и они лидировали до счета 23:21. После этого соперницы отыгрались и заработали сет-бол, не реализовали его, но со второй попытки завершили отрезок - 26:24.

Во втором сете игра также дошла до "больше-меньше". Саратовчанки вновь не удержали четыре очка перевеса, но потом отыгрались с "-4". Первую возможность решить судьбу партии одним удачным действием заработало и не использовало "Динамо". Потом у него было еще четыре сет-бола, и последний принес победу - 29:27

В третьей партии саратовчанки сразу отстали на четыре очка, отыгрались (8:8) и после этого снова отпустили соперниц в отрыв. Итог - 25:17 и 3:0 в пользу "Динамо".

"Протон" завершил "регулярку" чемпионата России. Пока он - 8-й, но может опуститься на 9-е место.

Рейтинг: 2.17 1 2 3 4 5