Юбилей Гагаринского полета. Юрий Набатов стал лауреатом конкурса облдумы

1852

13 апреля 2021, 16:33

Фото пресс-службы облдумы

В эти минуты проходит заседание комитета Саратовской облдумы по культуре, общественным отношениям и информационной политике.

Мероприятие началось с награждения победителей творческого конкурса, объявленного регпарламентом и посвященного 60-летию первого полета в космос.

Дипломы и подарки победителям вручила зампред облдумы Ольга Болякина ("ЕР").

Среди лауреатов конкурса оказались студентка СГМУ Мария Мордвинкина, школьница Снежана Щукина, пенсионерки Нина Володина и Маргарита Фадина, фотографы Юрий Набатов (фотокорреспондент ИА "Взгляд-инфо"), Игорь Чижов и Владимир Янченко, композитор и певец Татьяна Мазилкина, преподаватель творческой лаборатории при ГТРК "Саратов" Евгения Швам, главред газеты "Наше слово" (Энгельс) Ирина Горевая и другие.

После церемонии депутаты одобрили постановление об изменении в составе Общественного совета при облдуме. В соответствии с письменным заявлением, из ОС предложено вывести Ирину Стазаеву, представителя СРО Межрегионального общественного учреждения "Центр реабилитации и интеграции инвалидов войны". Данное предложение не вызвало возражений и вопросов и было единогласно одобрено.

 

Материал подготовил Контантин Халин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости