ДТП с нефтевозом. Пробка на трассе под Саратовом растянулась на 13 километров

7396

29 апреля 2021, 11:40

Фото очевидцев

В районе ДТП с нефтевозом, на границе Саратовского и Красноармейского районов (близ села Луганское), образовались многокилометровые пробки. Об этом сообщают очевидцы, которые в это время находятся в районе места происшествия.

По их словам, некоторые автомобили пытаются объехать место аварии по полям. Сложнее ситуация складывается с большегрузным транспортом. Дальнобойщики вынуждены смиренно ждать ликвидации последствий ДТП, которое спровоцировало перекрытие федеральной трассы "Саратов-Сызрань-Волгоград". По данным сервиса "Яндекс.Карты", вереница автомобилей растянулась примерно на 13 километров.

Между тем, в региональном УГИБДД сообщили, что ограничения движения на данном участке официально не вводились. Полицейские уточнили, что автомобиль "Toyota Land Cruiser Prado" двигался с прицепом, а за рулем сидел 47-летний мужчина. Грузовиком управлял 60-летний водитель.

"В районе ДТП работают сотрудники ГИБДД и представители дорожных организаций для ликвидации последствий аварии. Движение легкового транспорта восстанавливается", – добавили стражи порядка.

Материал подготовил Рамиль Бахтеев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.88 1 2 3 4 5

Главные новости