Стартовали довыборы в Саратовскую областную думу

3041

14 мая 2021, 08:50

Сегодня в 8.00 в Саратовской области стартовали довыборы в региональный парламент. Об открытии участков сообщает региональный Избирком.

"Открылись избирательные участки для голосования на дополнительных выборах депутатов Саратовской областной думы шестого созыва по Волжскому одномандатному избирательному округу №1, Калининскому одномандатному избирательному округу №13, Марксовскому одномандатному избирательному округу №15 и Ершовскому одномандатному избирательному округу №19.

В Волжском, Фрунзенском, Октябрьском, Калининском, Лысогорском, Самойловском, Красноармейском, Марксовском, Энгельсском, Ершовском, Озинском, Дергачевском и Федоровском районах открылись 434 избирательных участка", - говорится в сообщении.

Голосование будет проходить три дня – с 14 по 16 мая. В эти дни избирательные участки будут открыты с 8.00 до 20.00 часов.

"Избиратели, которые внесены в список избирателей и не могут по каким либо причинам проголосовать в помещении для голосования, вправе проголосовать на дому. Избирателям необходимо подать письменное заявление или устное обращение в участковую избирательную комиссию. Их прием завершиться в 14.00 16 мая. Голосование проходит с соблюдением всех санитарных норм. Телефон горячей линии Избирательной комиссии Саратовской области: 8(845-2)73-43-60", - уточняют в избиркоме.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости