Саратовская консерватория предлагает зрителям "Ночной коктейль"

2824

24 июня 2021, 14:55

Саратовская консерватория продолжает эксклюзивный формат концертов. Первый  "Ночной коктейль" в этом сезоне состоится в следующий вторник, 29 июня, в 21.00.

 "Главная идея концертов "ночных циклов" – соединение творческих номеров разных жанров и направлений в атмосфере уютной музыкальной гостиной.

В программе музыкального вечера, как в палитре художника, смешиваются сочинения разных стилей и эпох: классическую арию сменяет стильный джаз, а нежный вальс переходит в страстное танго. Поэтическое откровение звучит в оригинальной трактовке сценического пространства, где каждый номер сопровождается видеопроекциями, что позволяет зрителям ещё больше погрузиться в атмосферу той или иной эпохи", - рассказали в консерватории.

В концертах "Ночного коктейля" принимают участие солисты и коллективы консерватории, студенты Саратовского театрального института и приглашенные музыканты.

Зрителей ждут выступления вокалистов, живой звук фортепиано, гитары, струнных, духовых, инструментов, а также чашечка кофе и булочка с корицей от "Cinnabon" каждому гостю.

Материал подготовила Валерия Каминская

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости