Жительница Саратова в обращении к Владимиру Путину: "Собаки загрызают детей"

24117

29 июня 2021, 16:12

Жители Саратова продолжают обращаться в call-центры прямой линии президента РФ Владимира Путина. Напомним, глава государства будет общаться с населением страны завтра (эфир начнется в 12.00 по московскому времени), но вопросы от россиян принимают уже с 20 июня.

Как сообщает портал "Народные новости", к главе государства обратилась жительница Саратова Людмила Нечаева, которая пожаловалась на проблему с бродячими собаками в областном центре.

"Первого апреля я вышла с детьми. У моего дома. На моих детей напала собака. Мы обращались в несколько инстанций, но ничего не помогло. Собаки загрызают детей, нападают на взрослых. Владимир Владимирович, просим предпринять меры", – рассказала она.

Напомним, происшествие случилось 1 апреля в 11.30 на улице Чернышевского, напротив входа в Городской парк.

Женщина шла по тротуару с двумя детьми, один из которых был в коляске. Пятилетняя девочка испугалась собаку. Животное, в свою очередь, набросилось на ребенка и вцепилось зубами в шапку. На помощь женщине и детям пришли двое мужчин - они отогнали пса с помощью лопаты. Родители пострадавшего ребенка написали заявление в полицию.

Видео случившегося вызвало широкий общественный резонанс.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости