Город Перекопск. Ответы руководства "Т Плюс" на острые вопросы саратовцев

10166

27 августа 2021, 10:04

Руководство саратовского филиала ПАО "Т Плюс" прокомментировало мнения горожан о том, что компания ежегодно ведет раскопки на одних и тех же улицах.

Позицию энергетиков высказал технический директор – главный инженер Саратовских тепловых сетей Игорь Струков.

Ярким примером служит улица Соколовая. Сейчас она вновь перекрыта для движения транспорта в районе Сенного рынка.

"Это несколько не так. У нас велась масштабная реконструкция тепломагистрали, начиная от ГУ  МВД, и в прошлом году мы закончили участок между Университетской и Железнодорожной.

Это уже завершающий этап масштабной перекладки по улице Соколовая - до улицы Рахова, между улицами Железнодорожная и Танкистов, то есть, финализируя всю масштабную перекладку в этом году, мы этот процесс завершаем", - сказал энергетик.

В этом году кампания по подготовке сетей к зиме не обходится без многочисленных нареканий жителей областного центра.

Горожане жалуются на долгое отсутствие горячей воды, провалы в асфальте, которые образуются после ремонта, многочисленные пробки, которые практически парализовали движение в центре Саратова.

В рейд по объектам "Т Плюс" вместе с энергетиками отправилась съемочная группа "TVSAR" (видеопроект ИА "Взгляд-инфо"). Наши коллеги побывали на "раскопках" по улицам Степана Разина, Соколовая, Чапаева и Шевченко.

В сюжете, подготовленном по итогам поездки, представители ПАО ответили на острые вопросы горожан. Вот некоторые из них:

- Этим летом перекопан практически весь центр города. Саратов парализован пробками! Неужели нельзя было развести эти работы по времени?

- Если прийти на место работ, то очень часто можно увидеть такую картину: техника стоит, несколько рабочих отдыхают в теньке. Почему так мало людей на объектах, и почему не отслеживается: работают специалисты или прохлаждаются?

Материал подготовила Оксана Усатенко

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.17 1 2 3 4 5

Главные новости