"Хорошие люди" организуют турнир по боксу в поддержку благотворительного проекта

2507

31 августа 2021, 13:42

В воскресенье, 5 сентября, в Саратове пройдет открытый турнир по боксу. С 12.00 в ТРЦ "Триумф Молл" зрители смогут увидеть бои спортсменов любительского уровня, детей и взрослых.

Турнир приурочен к старту благотворительного проекта ФСП "Хорошие люди" "Опора для подростков: быть сильными и добрыми, любить Родину", ставшего победителем конкурса Фонда президентских грантов. Благодаря этому проекту 100 подростков в возрасте от 13 до 19 лет из малоимущих и неполных семей, а также детей и подростков, оставшихся без попечения родителей, смогут почти год заниматься единоборствами и ОФП бесплатно.

С 12.00 до 16.00 неподалеку от ринга будут дежурить волонтеры "Хороших людей", которые ответят на вопросы о работе фонде, как попросить о помощи или оказать ее нуждающимся, расскажут о проекте "Опора для подростков" и смогут предварительно записать на участие в проекте.

Организаторы турнира: фонд социальной поддержки "Хорошие люди", епархиальный отдел по благотворительности и социальному служению и саратовская "Лига бокса".

Для Саратова такой формат проведения спортивных турниров – новый, но весьма перспективный, поскольку позволяет популяризовать доступные для широких масс виды спорта и здоровый образ жизни.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.45 1 2 3 4 5

Главные новости