Владимир Колокольцев отметил работу саратовского полковника полиции

6802

10 ноября 2021, 16:29

Сегодня на торжественной церемонии в МВД в честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации отмечена представитель  полиции Саратовской области.

Министр внутренних дел генерал полиции Владимир Колокольцев провел торжественное мероприятие, в режиме видеоконференцсвязи, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

Владимир Колокольцев поздравил коллег, удостоенных государственных наград и ведомственных знаков отличия, отметил отличников учебы образовательных организаций МВД России и сотрудников, признанных лучшими по профессии.

В числе отличившихся – полковник полиции Юлия Малова, начальник управления организации дознания ГУ МВД по Саратовской области. Она удостоена высокого звания "Лучший по профессии" по итогам оперативно-служебной деятельности за этот год.

Юлия Михайловна служит в органах внутренних дел с 1999 года, профессиональный путь начала с должности дознавателя отделения дознания ОВД в милиции Ярославской области. В Саратовской области полковник полиции Малова служит с января 2019 года, возглавляет управление организации дознания регионального ГУ МВД.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.05 1 2 3 4 5

Главные новости