Коллективу саратовского ГУ МВД представлен новый начальник полиции

16616

15 ноября 2021, 12:07

Фото пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области

Сегодня коллективу ГУ МВД по Саратовской области представлен новый замначальника управления – начальник полиции Иван Костенко.

В мероприятии, прошедшем в формате видеоконференцсвязи, приняли участие руководители подразделений регионального ГУ МВД и его территориальных органов, сообщает пресс-служба главка.

Иван Николаевич Костенко родился 20 июля 1974 года в селе Черный Яр Астраханской области.

В 2006 окончил Северный международный университет в городе Магадан по специальности "Юриспруденция".

В 2011 назначен на должность начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Хабаровскому краю. С декабря 2014 занимал аналогичную должность в ГУ МВД России по Челябинской области.

В январе 2017 назначен на должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) ГУ МВД России по Челябинской области.

За высокие результаты в служебной деятельности Иван Николаевич награжден медалью "За доблесть в службе", медалями "За отличие в службе" 2-ой и 3-ей степеней, почетной грамотой МВД России, а также занесен на Доску Почета. В 2017 году приказом МВД России за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе награжден нагрудным знаком "Почетный сотрудник МВД".

Указ о назначении полковника Ивана Костенко в Саратов 1 ноября подписал президент Владимир Путин. Коллективу ведомства его представил начальник ГУ МВД генерал-майор полиции Николай Ситников.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.91 1 2 3 4 5

Главные новости