Саратовцы готовы приглашать Дедов Морозов и Снегурочек домой. Расценки

2410

1 декабря 2021, 14:34

Кадр из фильма "Ёлки новые" (2017)

После видеовизитов прошлой пандемической зимы в этом году саратовцы приглашают Дедов Морозов и Снегурочек домой.

Сервис "Авито услуги" рассказал о расценках на услуги аниматоров и новогодние костюмы.

По данным сервиса, большинство аниматоров указывают наличие QR-кода, подтверждающего наличие прививки или свежего отрицательного ПЦР-теста: "Хотя в целом наличие кода для работы Дедушкой Морозом не обязательно, тем более, что на стоимость услуг аниматоров оно не влияет".

В прошлом году час работы новогодних аниматоров в конце декабря стоил до 5 тысяч рублей, в саму новогоднюю ночь — до 10 тысяч.

При заказе в ноябре этого года цены демократичнее: в Саратове от 1500 рублей за час. Развлекательная программа в среднем длится от 10 минут до часа по выбору родителей.

Деда Мороза и Снегурочку активно приглашают и на корпоративы, которые в этом году также выходят в оффлайн.

Средняя цена за аренду детского костюма на елки и утренники в Саратове  400 рублей за сутки. В этом году мальчики все также предпочитают костюмы супергероев (особенно Человека-паука), а девочки — Эльзы и Анны из "Холодного сердца".

За прокат тематических костюмов для взрослых цены начинаются от 600 рублей в сутки. Можно удивить коллег и превратиться на вечер в Железного человека с настоящим автоматическим шлемом или Малефисенту с рогами и посохом. Из простых вариантов — взять в аренду накладную бороду и шапочку Санты, кокошник Снегурочки или накидку с рисунком елки.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5

Главные новости