Ковид, вакцинация, QR-коды: минздрав дал ответы на самые популярные вопросы

4164

8 декабря 2021, 16:13

Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин сообщил в своем Instagram о новом разделе на сайте минздрава, где есть ответы на самые популярные вопросы граждан.

"Вы все видите и знаете, что на протяжении долгого времени я нахожусь с вами в постоянном онлайне, отвечая на самые разные вопросы, принимая предложения и замечания в части медицины. Сегодня по моему поручению на сайте регионального минздрава создан специальный раздел "Часто задаваемые вопросы", в котором мы постарались аккумулировать ответы на типичные вопросы от вас.

Учитывая сегодняшнюю долго сохраняющуюся повестку дня, особое внимание в разделе уделено коронавирусу, вакцинации от него, QR-кодам в части здравоохранения, а также приведена другая полезная информация в виде телефонов горячих линий министерства, колл-центров больниц и поликлиник, прямой выход на официальные сайты государственных учреждений здравоохранения области, только на которых размещается актуальная и проверенная информации о работе учреждений и т.д.", - написал министр.

Олег Костин заверил своих подписчиков, что не прекратит общение с ними в своем аккаунте: "Это не значит, что я не продолжу здесь общение с вами! Ни в коем случае! Я рад каждому, кто говорит и думает по делу, объективно и с конкретикой! Общаться будем и дальше. Просто решил вас познакомить с новой опцией для упрощения нашего общения. Заходите на сайт министерства здравоохранения Саратовской области и получайте квалифицированные ответы на актуальные вопросы. Раздел обязательно будет пополняться ответами на интересующие вас вопросы".

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.08 1 2 3 4 5

Главные новости