К Новому году "Гемотест" ввел скидку 50% на десять комплексов исследований

4035

15 декабря 2021, 10:00

Накануне Нового года Лаборатория "Гемотест" подготовила подарок своим пациентам. С 15 декабря по 31 января десять комплексов исследований доступны со скидкой 50%.

Акционное предложение включает комплексные исследования для оценки состояния организма после COVID-19, выявление аллергенов и комплексы для проверки общих показателей здоровья.

Любому человеку, переболевшему COVID-19, важно вовремя выявлять признаки постковидных осложнений и отслеживать их в динамике, а также контролировать процесс восстановления после инфекции.

В акцию "Гемотеста" включены предназначенные для этого исследования: "Сердце, сосуды и углеводный обмен после COVID-19", "Печень и почки после COVID-19", "Витамины и минералы после COVID-19", "Комплекс исследований после COVID-19 (базовый)" и "Комплекс исследований после COVID-19 (оптимальный)".

"Гемотест" подготовил скидки не только на ковидные комплексы – за половину стоимости можно пройти еще пять исследований. "Аллергочип ISAC" проверяет организм на чувствительность к 112 аллергокомпонентам из 51 источника аллергенов. "Рекомендовано диетологом" поможет контролировать белковый, углеводный и липидный обмен. "Ключ к здоровью" позволит оценить общее состояние организма, риск развития сахарного диабета и выявить нарушения в работе щитовидной железы.

"Витамины красоты" покажут уровень витаминов, недостаток которых может негативно влиять на состояние кожи, волос и ногтей. "CHECK-UP скрининг" – большое комплексное исследование, рекомендуемое для ежегодного профилактического обследования.

Уточнить стоимость исследований в своем городе, правила подготовки и сроки выполнения можно на странице новогодней акции на официальном сайте Лаборатории "Гемотест".

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Лицензия № ЛО-50-01-011414 от 01.11.2019г. выдана МЗМО.

На правах рекламы

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.6 1 2 3 4 5

Главные новости