Правительство ищет нового директора "Саратовгражданпроекта"

3250

21 декабря 2021, 16:50

Правительство Саратовской области объявило конкурс на замещение должности директора  ГУПП "Институт Саратовгражданпроект".

Сегодня соответствующая информация появилась на портале правовой информации.

Напомним, должность освободилась после того, как в апреле прежний директор Дмитрий Алексеев был назначен первым заместителем главы Саратова. После этого исполнял обязанности руководителя Александр Савельев.

Заявления на участие в конкурсе принимаются до 31 января, на улице Челюскинцев, 114, в комитете по реализации инвестиционных проектов в строительстве Саратовской области.

К участию допускаются физические лица, имеющие высшее образование, опыт работы на руководящей должности (не менее года) и отвечающие требованиям, предъявляемым к кандидатуре руководителя предприятия, в том числе обладающие профессиональными знаниями.

Конкурс состоится 8 февраля, в два этапа.

Первый этап - письменно в форме тестовых испытаний по  перечню вопросов, утвержденных приказом комитета.

Перечень вопросов обеспечивает проверку знания претендентом: отраслевой специфики предприятия; основ гражданского, трудового, налогового, банковского законодательства; основ управления предприятием, финансового аудита и планирования; основ маркетинга; основ оценки бизнеса и оценки недвижимости.

Второй этап пройдет в форме защиты претендентом своих предложений по программе деятельности предприятия.

Об итогах конкурса претенденты уведомляются устно в день заседания конкурсной комиссии, по окончанию ее работы и письменно в течение 7 календарных дней со дня определения победителя.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.25 1 2 3 4 5

Главные новости