Вандалы сломали задвижку и разморозили теплотрассу в Заводском районе

2015

20 января 2022, 13:28

Саратовский филиал "Т Плюс" помог жителям многоквартирного дома в Заводском районе и сотрудникам управляющей организации устранить повреждения на внутренних коммуникациях, случившиеся из-за действий правонарушителей.

Неизвестные злоумышленники в очередной раз незаконно регулировали работу запорной арматуры и в результате разморозили теплотрассу на Огородной.

От их действий также пострадала система теплоснабжения дома № 191, так как вандалы сорвали резьбу на трубопроводе, который поставляет тепло и горячую воду непосредственно жителям дома.

Несмотря на то, что коммуникации находятся в сфере ответственности МКД, а не энергокомпании, сотрудники тепловых сетей Саратова и ремонтных бригад устранили повреждения и последствия разморозки, после чего вернули отопление в многоквартирный дом.

Отметим, это уже не первый случай, когда неизвестные злоумышленники портят запорную арматуру и оставляют без тепла жилые дома.

Ранее от действий вандалов пострадали жители Заводского района, также едва не лишились отопления дома в Ленинском районе.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.38 1 2 3 4 5

Главные новости