Саратовский "ЭнергосбыТ Плюс" списал клиентам пени на 5,5 млн рублей

527

24 января 2022, 14:44

Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" подвел итоги акции "В Новый год – без долгов!", которая проходила в ноябре - декабре. 

В ней приняли участие почти 43 тысячи клиентов в Саратове, Энгельсе и Балакове - в полтора раза больше, чем в аналогичной акции 2020года.

Участники мероприятия оплатили свои долги за тепловую энергию и вслед за этим списали начисленные за несоблюдение сроков оплаты пени на 5,5 млн рублей. Обнуление штрафных санкций отразится в платежных документах за январь 2022 года.

Также все участники акции "В Новый год без долгов" смогут претендовать на получение новогодних подарков от Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс". В ближайшее время энергокомпания методом генератора случайных чисел определит победителей, опубликует номера их лицевых счетов и пригласит на церемонию награждения.

Федеральная акция "В Новый год - без долгов!", которую "ЭнергосбыТ Плюс" регулярно проводит во всех регионах присутствия, нацелена на поощрение ответственных клиентов энергокомпании. Для участия в мероприятии жителям было необходимо до 31 декабря прошлого года погасить задолженность за отопление и горячую воду, оплатить начисления ноября, а также внести рекомендуемый платеж за декабрь.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс"

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.5 1 2 3 4 5

Главные новости