Саратовский "Автодор" проиграл "Парме"

632

13 марта 2022, 16:02

Только что в Перми баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли местной "Парме" со счетом 73:94.

Матч Единой Лиги ВТБ начался в равной борьбе, долгое время разница в счете не превышала двух дальних попаданий. На 13-й минуте хозяевам удалось уйти на двузначное расстояние - 34:24, к большому перерыву они вели "+7" - 47:40.

В третьей десятиминутке "Автодор" сокращал отставание до четырех очков, но потом вновь отстал - 55:71. Итог - 94:73 в пользу "Пармы".

Самым результативным у "Автодора" стал вернувшийся в игру после травмы Джэрон Джонсон (25 очков). Досрочно прекращена аренда в "Динамо" (Владивосток) Александра Петенева .

И.о. главного тренера Владиславу Коновалову стал помогать Олег Тен (предыдущий клуб - "Университет-Югра", Сургут).

20 марта "Автодору" пердстоит еще один выездной матч - с "Астаной" (Нур-Султан, Казахстан).

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5