На саратовской трассе столкнулись пять машин: есть погибший и пострадавшие

7812

31 марта 2022, 18:58

Фото из группы VK "Как там в Балаково?" и ГИБДД

Сегодня в Вольском районе Саратовской области произошло массовое ДТП, в котором погиб один человек, а также пострадали двое взрослых и подросток. Об этом сообщает региональная служба спасения.

По предварительным данным, в 17.15 в службу "112" поступил сигнал, что на подъезде к Балаковской ГЭС столкнулись пять машин, в их числе: "Ниссан", две "Тойоты", "Сузуки" и "Хендай".

В результате ДТП погиб один человек. Прибывшие на место спасатели при помощи гидравлического инструмента деблокировали тело 71-летнего мужчины  из "Тойоты" и передали следственно-оперативной группе.

Кроме того, медики госпитализировали 65-летнего мужчину и 17-летнего подростка из второй "Тойоты", а также 48-летнюю женщину из "Сузуки". Обстоятельства произошедшего выясняются.

UPD

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, в 17.35 на 5 км автоподъезда к городу Балаково от автодороги Сызрань – Саратов – Волгоград столкнулись пять машин. В результате ДТП погиб 63-летний мужчина. Травмы получили 71-летний и 65-летний мужчины, а также 48-летняя женщина.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.44 1 2 3 4 5

Главные новости