Конфликт на парковке в Саратове. Водители использовали перцовый баллончик и травмат

3531

6 апреля 2022, 15:38

В Октябрьском районе Саратова ссора водителей на парковке обернулась уголовным делом. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

По данным ведомства, в январе 39-летний житель Саратова не очень удачно припарковал свою машину на стоянке вблизи одного из сервисных центров на Большой Садовой, помешав тем самым выехать 49-летнему жителю Ртищевского района.

"Бурно выраженное недовольство и угрозы в адрес оппонента из Саратова, спровоцировали последнего на применение перцового баллончика. Получивший струю едкой жидкости в глаза водитель из Ртищева решил выстрелить в саратовца из травматического пистолета. Произведя в обидчика один выстрел в область грудной клетки, мужчина сел в машину и поехал домой, а его травмированный визави обратился в медицинское учреждение и в полицию", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД.

Подозреваемый в причинении телесных повреждений житель Ртищевского района был доставлен в отдел. В отношении него возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 115 УК РФ (причинение легкого вреда здоровью).

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.57 1 2 3 4 5

Главные новости