Саратовский "Сокол" одержал волевую победу над "Саранском"

1464

24 апреля 2022, 17:12

Только что на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" победили "Саранск" со счетом 3:2.

Уже на третьей минуте гости открыли счет, выиграв первый тайм с минимальным преимуществом - 1:0. Сразу после перерыва Александр Подбельцев восстановил равновесие (48-я), четыре минуты спустя "Саранск" вернул себе лидерство.

Во второй раз счет сравнял на 65-й минуте Антон Кротов. Победу "Соколу" принес Руслан Кабутов на 86-й минуте - 3:2.  На 69-й минуте желтую карточку получил главный тренер нашей команды Игорь Захаряк, на 88-й был удален защитник гостей Алексей Чубукин.

Саратовцы остаются вторыми в финале группы 3 ФНЛ-2, 30 апреля они играют в гостях с подмосковными "Химками-М".

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5