Энергетики "Т Плюс" провели субботник в доме ветеранов

477

25 апреля 2022, 16:18

Специалисты Саратовских филиалов "Т Плюс" и "ЭнергосбыТ Плюс" приняли участие в благоустройстве областного центра.

Кроме наведения чистоты на энергообъектах, они оказали помощь в уборке территории "Саратовскому дому-интернату для престарелых и инвалидов". Акция прошла в рамках развития корпоративного волонтерства энергокомпании. 

Энергетики вычистили территорию учреждения от сухой листвы, травы, веток, собрали 100 мешков мусора. Теперь постояльцы дома-интернета смогут беспрепятственно наслаждаться видом оживающей весенней природы и совершать прогулки по чистому парку. 

"Сотрудники компании с большим энтузиазмом приняли участие в мероприятии и провели его с замечательным настроением, - отмечает заместитель директора по управлению персоналом Саратовского филиала "Т Плюс" Ксения Винокурова. – Каждый из них с огромным уважением относится к пожилым людям и готов вносить свой вклад в обеспечение комфортных условий для их жизни и быта". 

Программа корпоративного волонтерства реализуется в региональных предприятиях Группы "Т Плюс" уже несколько лет. Добровольцы энергокомпании организуют экологические акции, жертвуют нуждающимся кровь, берут шефство над социальными учреждениями, вносят активный вклад в развитие городов, в которых они живут и работают.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости