Саратовский "Автодор" проиграл второй четвертьфинальный матч в Казани

571

25 апреля 2022, 21:45

Фото Единая Лига ВТБ

Только что в Казани баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли местному УНИКСу со счетом 59:97.

УНИКС набрал первые девять очков в игре, "Автодор" сократил отставание до пяти единиц, потом до трех. Первую четверть хозяева выиграли 25:17, в самом начале второй ушли вперед на двузначное расстояние. На 19-й минуте казанцы вели уже "+21" - 46:25, на 30-й дело дошло до "+30" - 73:43.

Итог - 97:59 в пользу хозяев.

Напомним, "Автодор" выступает исключительно российским составом (средний возраст команды – менее 22 лет) против топ-клуба с шестью легионерами.

Начинавшие сезон в нашей команде хорват Желько Шакич и американец Джэрон Джонсон набрали за УНИКС четыре и 12 очков соответственно. Лучшим снайпером саратовцев стал Антон Квитковских – 19 очков, у Никиты Михайловского - 12.

Счет в серии - 2:0 в пользу УНИКСа. Два дня назад он выиграл 106:76.

Следующий матч (команды играют до трех побед) пройдет 29 апреля в Саратове. Начало – в 20.00.

Рейтинг: 3.29 1 2 3 4 5