Следователями СУ СКР в Ртищеве будет руководить Виталий Алябьев

3059

27 апреля 2022, 17:43

Капитан юстиции Виталий Алябьев назначен на пост руководителя Ртищевского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Саратовской области. Об этом сообщает региональное следственное управление.

"Алябьев Виталий, 1991 года рождения, имеет высшее юридическое образование. В органах Следственного комитета служит с 2013 года. С указанного периода времени состоял в должностях следователя, старшего следователя Марксовского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Саратовской области, следственного отдела по Волжскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области, следственного отдела по городу Саратов СУ СК России по Саратовской области. В период времени с 2017 по 2018 гг. проходил срочную военную службу в Вооруженных силах Российской Федерации. Замещал руководящие должности заместителя руководителя следственного отдела по городу Балашов СУ СК России по Саратовской области, с декабря 2021 года – заместителя руководителя Ртищевского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Саратовской области.

Неоднократно поощрялся руководителем следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области.

Зарекомендовал себя юридически грамотным, трудолюбивым, ответственным работником.

Женат, воспитывает двоих несовершеннолетних детей", - отмечается в релизе СУ СКР.

Отметим, что в зону ответственности руководителя Ртищевского межрайонного СО входят Ртищевский, Аркадакский, Екатериновский и Турковский районы.

Ранее сообщалось, что на пост руководителя Аткарского межрайонного следственного отдела назначен 30-летний капитан юстиции Артем Ершов.

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.55 1 2 3 4 5

Главные новости