Саратовский филиал "Т Плюс" надежно отработал в майские праздники

238

11 мая 2022, 15:06

Саратовский филиал "Т Плюс" надежно отработал в праздничные и выходные дни. Все энергообъекты Саратова, Энгельса и Балакова работали в штатном режиме, сообщает пресс-служба компании.

Для стабильного обеспечения клиентов горячей водой был усилен контроль за работой станций и теплотранспортной инфраструктуры, организовано постоянное нахождение ответственных руководителей на рабочих местах. Ремонтные бригады тепловых сетей несли круглосуточное дежурство и оперативно реагировали на все нештатные ситуации, в т.ч. и о которых сообщали жители.

На период майских праздников энергокомпания увеличила количество обходов тепломагистралей, осмотров сооружений тепловых сетей. Энергоснабжение жителей прошло без сбоев и инцидентов, подачу горячей воды энергетики обеспечили в полном объеме.

Напоминаем, что после майских праздников в городах работы "Т Плюс" начинаются плановые гидравлические испытания трубопроводов для подготовки к следующему отопительному сезону. В Ленинском районе Саратова проверка сетей на прочность стартует 11 мая. В заканальной части Балакова – с 23 мая. Графики их проведения согласованы с муниципалитетами.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости