Хедлайнерами саратовской "Розы ветров" станут Дана Соколова, NEBEZAO и Никита Киоссе

7856

16 июня 2022, 11:16

Фото со страниц исполнителей в VK

На Театральной площади Саратова в рамках концерта "Роза ветров" в формате "живой звук" выступят Дана Соколова, NEBEZAO и Никита Киоссе. Об этом сегодня сообщило региональное министерство образования.

"Яркое и незабываемое шоу, которое ждет вчерашних школьников, начнется с приветственных номеров студенческих коллективов. Вести областной праздник будут популярные молодежные ведущие Павел Оленченко (DEKKER) и Кирилл Правкин", - отмечается в сообщении.

Напомним, концерт для саратовских выпускников состоится 25 июня на Театральной площади в 21.00. Планируется, что в нем примут участие 6520 человек, в том числе 3099 – из муниципальных районов. Вход выпускников на площадь начнется с 20.00 по специальным браслетам для участников праздника. Завершится мероприятие праздничным салютом в 23.50.

"Дана Соколова – артист с уникальным тембром и энергичным стилем звучания, который не оставит равнодушным никого. Стиль музыки - объединение жанров рок, альтернатива, поп-рок, этника и хип-хоп, что дает полную свободу действий и реализации всех самых нестандартных идей, не ограничиваясь рамками одного направления. На счету у Даны большой альбом "Мыслепад", хиты "Индиго" со Скруджи, саундтрек "Стрела" к телевизионному шоу "Пацанки" и совместная с L’One песня "Голос". Также выпущен EP-альбом "Фонари" и несколько синглов.

NEBEZAO – музыкант из Курска влюбил в свое творчество молодежную аудиторию. Владислав смело заявил о себе не только в нашей стране, но и за границей: песни долго держались в первых строчках хит-парадов. Известен российским слушателям как прогрессивный музыкант house музыки. Популярность пришла благодаря песне "Черная пантера", которая захватила все чарты еще в 2018 году. Не меньшую славу подарила музыкальная композиция Taxi.

Никита Киоссе – Артист лейбла Velvet Music. С детства он участвовал в многочисленных музыкальных конкурсах. Киоссе дошел до финала проекта "Хочу к Меладзе" и стал постоянным участником музыкального коллектива MBAND. Позже артист начал выступать сольно. Широкую известность молодой исполнитель получил благодаря таким хитам, как "Она вернется", "Подними глаза", "Невыносимая", "Все исправить", - говорится в справке минобраза.

Отметим, что одновременно с "Розой ветров" в театре юного зрителя имени Ю.П. Киселева пройдет вручение традиционной премии для школьных педагогов "Признание". Мероприятие начнется в 20.00, в концерте примет участие певец и актер Митя Фомин. Вход в тюз будет осуществляться только по пригласительным билетам.

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.97 1 2 3 4 5

Главные новости