"Упражняется на голубях". Балаковцы опасаются стрелка из девятиэтажки

1971

15 июля 2022, 10:00

Видео "Типичный Балаково!"

В Балакове жильцы 9-этажного дома пожаловались на мужчину, который стреляет из окна дома по голубям.

"В новом парке за пожаркой появился стрелок. Дня три уже гуляем и наблюдаем, как из дома на Степной улице, 27/7, мужчина стреляет с девятого этажа. Он упражняется на голубях, либо мстит за что-то.

Тут гуляют дети и мамочки с колясками. Если он ненароком в кого-то попадет? Куда катится мир? Люди не знают, чем себя занять?" - возмутился анонимный автор в паблике "Типичный Балаково".

В доказательство опубликовано видео, на котором слышен один выстрел – предположительно, из "воздушки".

Комментаторы призвали автора поста написать заявление в полицию, а не снимать видео. При этом одни назвали стрелка "моральным уродом", другие начали иронизировать над тем, что вся анонимность "стрелка" пропадает после просмотра.

"На Минской, 16, такой же снайпер был", - вспомнила одна из участников обсуждения.

UPD 12.16

"Вчера в полицию поступило сообщение о том, что житель девятиэтажного дома на улице Степная в Балакове из окна квартиры стреляет из пневматики.

На место происшествия прибыл участковый уполномоченный полиции, который доставил гражданина 1970 года рождения в участковый пункт полиции. Мужчина ранее не имел проблем с законом.

В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, действиям гражданина будет дана правовая оценка", - прокомментировали ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.

Материал подготовила Дарья Вострикова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.6 1 2 3 4 5

Главные новости