День ВДВ. В центре Саратова перекроют улицы и изменят маршруты автобусов

6246

1 августа 2022, 18:32

Завтра в центре Саратова в связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию 92-й годовщины образования Воздушно-десантных войск России, будут временно ограничены движение и парковка транспорта, а также изменены маршруты следования автобусов.

Об этом сообщает администрация Саратова.

Так, с 7.00 до 13.00 вводится временное ограничение остановки и стоянки, а с 9.00 до 13.00 и движение транспортных средств по:

- ул. Московская от Чернышевского до Набережной Космонавтов;

- ул. Лермонтова на участке от Московской до Челюскинцев;

- Музейной площади от Московская до Челюскинцев;

- Набережной Космонавтов от Московской до Обуховского переулка.

Помимо этого, с 7.00 до 16.00 вводится временное ограничение остановки и стоянки, а с 9.00 до 13.00 и временное ограничение движения транспортных средств по Обуховскому переулку от Набережной Космонавтов до улицы Лермонтова.

Исключение составят транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий.

В связи с этим автобусы маршрутов №№ 11, 33 и 42 будут совершать объезд по следующим улицам:

- № 11 будет следовать по улицам Московская – Чернышевского – Челюскинцев и обратно по Челюскинцев – Мичурина – Московская, далее по схеме движения.

- № 33 будет совершать объезд по улицам Московская – Чернышевского – Большая Горная – Большая Затонская и далее по схеме движения. Обратно по улицам Малая Горная – Хвесина – Соколовая – Чернышевского.

- № 42 проследует по улицам Чернышевского – Большая Горная – Хвесина и обратно по Хвесина – Соколовая – Чернышевского, а далее по схеме движения.

Чиновники просят саратовцев планировать маршрут заранее.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.25 1 2 3 4 5

Главные новости