Клиенты "ЭнергосбыТ Плюс" получат кешбэк за оплату картой "Мир"

2338

5 сентября 2022, 14:30

С 1 сентября 2022 года по 28 февраля 2023 года АО "ЭнергосбыТ Плюс" и платежная система "Мир" проводят акцию для пользователей Личного кабинета клиента и мобильного приложения "ЭнергосбыТ Плюс" (доступно в AppStore и GooglePlay).

Клиенты, оплачивающие услуги компании картой "Мир" любого банка в Личном кабинете на сайте компании или мобильном приложении "ЭнергосбыТ+", могут получить кешбэк* в размере 1% от оплаты коммунальных услуг. Сумма кешбэка при этом не имеет ограничений.

Для получения кешбэка нужно:

•  до совершения платежа зарегистрировать карту "Мир" в программе лояльности для держателей карт "Мир" и активировать акцию, заполнив форму на странице акции, либо на странице акции на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении "Привет, Мир!", нажав кнопку "Активировать";

•  оплатить коммунальные услуги в Личном кабинете клиента или в мобильном приложении "ЭнергосбыТ Плюс" картой "Мир" в период проведения акции;
Кешбэк начисляется в течение 5-7 дней после совершения оплаты.

Оплати картой "Мир" в личном кабинете или в приложении "ЭнергосбыТ+" и получи средства на оплату услуг!

*Кешбэк — денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).

Организатор акции: АО "НСПК". Вся информация об организаторе акции, правилах и сроках ее проведения размещена на странице акции.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости