Расставшийся с женой саратовец угрожал убить мать за "горькую правду"

1041

7 сентября 2022, 18:45

Житель саратовского поселка Солнечный подозревается в угрозе убийством родной матери. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

Накануне 32-летний мужчина расстался с сожительницей и пришел за моральной поддержкой в дом к матери. Однако 67-летняя женщина, увидев на пороге пьяного сына, предложила ему "поплакаться в жилетку" своим собутыльникам.

"Сын пытался возражать и спорить, но в итоге спровоцировал мать на откровенные признания в том, что она считает его никчемным бездельником, с которым тяжело жить и терпеть постоянное нытье, поэтому его расставание с сожительницей вполне закономерно, и винить в этом он должен только себя.

Правда от матери повергла сына в ярость. Он стал хватать женщину за шею и запястья, игнорируя ее крики о том, что ей больно. В какой-то момент дебошир все же успокоился, а перед тем как покинуть квартиру матери он пообещал ей, что вернется позже и убьет ее", - рассказали в полиции.

Женщина обратилась с заявлением в полицию. Ее сына оперативно задержали, он признал свою вину. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ.

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости