В Саратове маршрутка врезалась в столб. Пострадали более 10 человек

29387

19 сентября 2022, 18:37

Фото облспаса, ГУ МВД и © ИА "Взгляд-инфо"/Алексей Кошелев

Около получаса назад в Октябрьском районе Саратова маршрутка врезалась в столб. Об этом в своем телеграм-канале сообщил начальник областного управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Юрий Юрин.

ДТП произошло около 17.56 на Политехнической. Водитель, управляя маршрутным такси "Mercedes", протаранил опору освещения. По предварительным данным, пострадали 11 человек.

Реанимационной службой облспаса пострадавшим оказана медицинская помощь, спасатели госпитализировали 58-летнего мужчину в тяжелом состоянии, уточнили в областной службе спасения.

UPD

По информации пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области, около 17.50 у дома № 114 по улице Политехническая водитель, управляя маршрутным такси № 57, совершил наезд на столб (световую опору). В настоящее время обстоятельства произошедшего и количество пострадавших устанавливаются. Проводится проверка.

В свою очередь, пресс-служба губернатора сообщает, что предварительно в результате происшествия пострадали 14 человек. Принимаются оперативные меры по их госпитализации в медучреждения.

UPD 19.35

Водитель находился в трезвом состоянии, уточняет региональное ГУ МВД. На месте происшествия работает начальник УГИБДД по Саратовской области Павел Свиридов.

Ссылки по теме:

ДТП с маршруткой на Политехнической. Число пострадавших увеличилось до 18 человек

Александр Бастрыкин затребовал доклад о расследовании ДТП с маршруткой

Минздрав о ДТП с маршруткой: госпитализированы 15 человек, четверо тяжело пострадавших

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.44 1 2 3 4 5

Главные новости