Пассажиров автобусов "Саратов-Энгельс" предупредили об изменении тарифов

14484

26 октября 2022, 18:12

В междугородних автобусах № 284Б "Саратов-Энгельс" могут вновь поднять цены на проезд. Об этом сообщила читательница ИА "Взгляд-инфо", которая сфотографировала соответствующее объявление в салоне одного из автобусов.

"Недавно в автобусе № 284б появилась информация, что стоимость проезда 14 ноября опять увеличится. Причем с разных остановок будет разная цена. Интересно, хозяин автобусного парка так решил сам или губернатор тоже в курсе? Теперь каждый год будут повышать стоимость проезда? Автобусы ходят раз в 20-30 минут. Давка невозможная", - выразила возмущение женщина.

Она сфотографировала уведомление от ООО "Сити Транс" об изменении тарифов, а также таблицу с указанием стоимости проезда между Саратовом и Энгельсом в зависимости от конкретных остановок. Согласно этой таблице, предполагается три разных цены за билет. Так, проезд по Саратову и Энгельсу составит 26 рублей, между городами – 29 рублей.

Самый максимальный тариф имеет дальняя поездка: билет от саратовского вокзала до проспекта Строителей в Энгельсе и дальше - будет стоить 35 рублей. В такую же цену обойдется проезд в обратную сторону от энгельсской остановки "Химволокно" до Славянской площади.

Корреспондент ИА "Взгляд-инфо" обратился за комментарием к замминистра транспорта и дорожного хозяйства области Ивану Козаченко. Тот обещал прокомментировать изменение тарифов после изучения материалов.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.28 1 2 3 4 5

Главные новости