Саратовский "Протон" всухую победил "Уралочек" Николая Карполя

871

13 ноября 2022, 18:31

Только что в саратовском ФОК "Звездный" волейболистки "Протона" победили "Уралочку-НТМК" (Свердловская область) со счетом 3:0.

В первой партии игра у подопечных знаменитого Николая Карполя (которых в Саратове поддерживал один фанат), совсем не получилась. Они довольно быстро отстали на двузначное расстояние – 7:17 и проиграли 11:25.

Во втором сете равная игра продолжалась до счета 16:16. Потом саратовчанки оторвались на четыре очка и выиграли 25:19.

В третьей партии наша команда отрывалась на четыре очка, позволяла соперницам сократить отставание до минимума, восстанавливала статус-кво и выиграла - 25:18 сет, 3:0 матч.

Аналогичной победы саратовчанки добивались две недели назад в Кубке России.

"Протон" остается вторым в Суперлиге. 20 ноября он играет в гостях с московским "Динамо".

Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5