Спрос на проведение новогодних корпоративов в Саратове вырос на 184%

2820

21 ноября 2022, 10:52

В Саратове спрос на услуги по организации новогодних праздников вырос на 184% по сравнению с прошлым годом. А в целом по стране спрос вырос в два раза, сообщают эксперты "Авито Услуг".

В этом году для многих работодателей праздник будет возможностью дополнительно поддержать сотрудников и позаботиться об их эмоциональном состоянии, отмечают эксперты.

С 1 октября этого года количество запросов на аренду площадок на "Авито" по всей стране увеличилось на 132% по сравнению с прошлым годом. Стоимость аренды стартует от 1 300 рублей в час. Цена сильно отличается в зависимости от площади помещения, его локации, оформления, количества посадочных мест и других факторов.

Для организации выездных праздников работодатели обращаются за услугами трансфера и аренды транспорта. Спрос в этой категории на "Авито Услугах" по всей стране вырос на 57% с начала октября по сравнению с прошлым годом, а в Саратове рост составил +107%. В областном центре средняя стоимость часа поездки составила 800 рублей, финальная стоимость зависит от типа транспорта, дальности поездки или времени в пути.

Также вырос спрос на услуги ведущих и составление программы мероприятия. Так, с начала октября количество таких запросов по всей стране выросло более чем в 4,5 раза (+384%), в Саратове – на 383%. В среднем по стране услуги ведущих стоят от 3000 рублей в час и растут в зависимости от наполнения программы. В Саратове средняя цена составляет 2000 рублей в час.

Стоимость банкета в Саратове может начинаться от 1500 рублей на человека.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости