"Аттракцион выживания": в Ленинском районе улица превратилась в каток

5237

4 декабря 2022, 13:21

В Ленинском районе Саратова коммунальщики три дня не устраняют аварию в районе "Техстекла". Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказали читатели.

"Уже более трех дней из колодца дома № 19 по 1-й Прокатной фонтаном течет вода и превращает проезжую часть дороги в аттракцион выживания для автомобилистов и пешеходов. Попытки очистить ото льда дорогу привели к образованию ледяных брустверов на прилегающих к дороге выездах со дворов, гаражных кооперативов и автостоянки, где располагается большая часть автопарка жильцов нашего поселка.

Просьба оповестить граждан, которые в понедельник будут планировать свой путь через поселок Техстекло, это может быть сопряжено для них с опасностью возникновения массовых ДТП на данном участке дороги.

По факту течи и наледи жители поселка неоднократно обращались в "КВС". Заявки принимают, но ничего не делают", – рассказали местные жители, прислав в подтверждение фотографии с места ЧП.

UPD 15.14

В ООО "КВС" сообщили, что устранению аварии препятствуют припаркованные автомобили: "Специалисты не могут приступить к ремонту водопровода по ул. 1-я Прокатная, 19, из-за припаркованных автомобилей "Шкода" (госномер к390вк164), "Рено" (в894сн164) и "Хендай" (о034оу64). Просим всех, кто обладает информацией о владельцах транспортных средств, сообщить об этом в контакт-центр "КВС" по телефону: 32-00-00".

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.05 1 2 3 4 5

Главные новости