Саратовский "Автодор" проиграл в Самаре

623

8 января 2023, 19:55

Только что в Самаре баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли местному БК со счетом 82:87.

На второй минуте саратовцы вели 6:2, потом пропустили десять очков подряд. На седьмой минуте преимущество самарцев стало двузначным - 20:8, первую четверть они выиграли 28:13. На 12-й минуте разница в счете сократилась до семи очков, на 17-й - до четырех. Первую половину хозяева выиграли 43:38.

На 22-й минуте наша команда сравняла счет - 43:43, но выйти вперед ей не удалось. На 33-й минуте разница снова стала двузначной, и в итоге "Самара" выиграла 87:82.

Самым результативным у "Автодора" был Малик Ньюмэн - 24 очка, у Данило Николича - 17 очков и восемь подборов.

Саратовцы идут девятыми в Единой Лиге ВТБ. Следующая игра у наших - 15 января в гостях с "Енисеем" (Красноярский край).

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5