Саратовский "Протон" на тай-брейке выиграл первый матч года

600

8 января 2023, 18:33

Только что в Челябинске волейболистки саратовского "Протона" победили "Динамо-Метар" со счетом 3:2.

В первой партии саратовчанки никак не могли найти свою игру и уступили 14:25. Во втором сете борьба получилась более упорной - 20:25. Третья партия вышла далеко за пределы 25 очков, обычно необходимых команде для победы. Соперники сыграли 20 лишних розыгрышей, и "Протон" сократил отставание в игре - 35:33.

В четвертой партии саратовчанки развили успех - 25:22, а на тай-брейке они дожали соперниц, выиграв первый матч 2023 года - 15:9 и 3:2.

В результате наша команда поднялась на четвертое место в Суперлиге. 14 января в 17.00 она принимает красноярский "Енисей".