"ЭнергосбыТ Плюс" определил лучших по платежам среди УК Саратова и Энгельса

2005

30 января 2023, 13:13

Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" сформировал рейтинг управляющих организаций Саратова и Энгельса с лучшей платежной дисциплиной по итогам 2022 года.

В десятку лучших УК, ТСЖ, ЖСК, которые завершили год без долгов перед энергокомпанией, вошли девять организаций из Саратова и одна из Энгельса: 

1. ЖСК "Дизелист"
2. ООО "Кронверк Сити"
3. ООО Управляющая компания "Каштан"
4. ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ФРИ ДОМ-КОМФОРТ"
5. ООО "Ремком"
6. ТСЖ "Пионерский"
7. ТСЖ "16-А"
8. ТСЖ "АГАТ 28" (г. Энгельс)
9. ТСЖ "СКАЗКА" 
10. ООО "Кит" 

Еще ряд крупных организаций завершили год с небольшими долгами перед энергокомпанией. Среди них ООО "Жилфондсервис" и ООО "ДОС".  

"Ответственное отношение управляющих компаний к оплате потребленных ресурсов говорит о том, что данные организации хорошо управляют многоквартирными домами и находятся в постоянном контакте с жильцами. Как правило, в таких домах отсутствуют проблемы, а если появляются какие-либо вопросы, то решаются в кратчайшие сроки. Это компании-лидеры, на которых нужно равняться остальным", - отметил директор Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Игорь Лодянов.

Энергетики благодарят жилищные организации, которые вовремя и в полном объеме оплачивают потребленные услуги. Платежи клиентов – это один из основных источников инвестиций ремонтных компаний и надежного теплоснабжения зимой.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс"

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости