ЖКХ в лицах. На свежем воздухе в любое время года

1180

3 февраля 2023, 09:40

В Саратове, как и во многих городах страны, часть трубопроводов отопления и горячего водоснабжения проложены воздушным способом. В обслуживание надземных коммуникаций входит в том числе и восстановление их теплоизоляции.

Это неотъемлемая часть годовой ремонтной программы Саратовского филиала "Т Плюс", направленной на повышение качества теплоснабжения жителей. Такую работу проводят специальные бригады.

Любовь Комлева - изолировщик 5-го разряда Саратовского филиала "Т Плюс". В энергетике она трудится уже 23 года и все это время вместе со своими коллегами следит за состоянием тепловой изоляции.

Свою работу в компании она начала с котлотурбинного цеха на СарГРЭС, где занималась теплоизоляцией котлов, турбин и паропроводов. Последние 11 лет женщина трудится на свежем воздухе - восстанавливает или меняет защитное покрытие коммуникаций. Умелыми и заботливыми руками Любови Евлантьевны "одеты" десятки километров саратовских теплотрасс.

"Работа мне нравится! Занимаюсь я этим уже давно, всегда на воздухе! Мы делаем для людей хорошее дело, и я рада, что они это ценят!" - говорит Любовь Комлева.

Справочно:

В прошлом году силами сотрудников энергокомпании на надземных сетях отопления и горячего водоснабжения восстановлено 38,6 км тепловой изоляции. В этом году работа продолжается.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала ПАО "Т Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.82 1 2 3 4 5

Главные новости