На саратовской трассе в столкновении с грузовиком погибли четыре человека

17425

4 февраля 2023, 10:38

Фото облспаса и ГИБДД

Сегодня в Саратовской области в ДТП погибли четыре человека. Только что об этом сообщил начальник регионального управления безопасности жизнедеятельности населения Юрий Юрин.

В 9.47 в службу "112" поступила информация  о том, что в Балаковском районе на трассе Самара-Пугачев столкнулись "Лада Ларгус " и грузовик. 

В результате четыре человека из "Ларгуса" погибли, двое госпитализированы в тяжелом состоянии.

Спасатели областной службы спасения при помощи гидравлического инструмента деблокировали тела погибших и пострадавших. Обстоятельства произошедшего выясняются.

UPD 10.57

По предварительным данным ГИБДД Саратовской области, среди погибших был ребенок, девочка (ее возраст устанавливается).

В 9.30 около Быкова Отрога столкнулись грузовик "Скания" под управлением 32-летнего водителя и "Ларгус".

В результате ДТП водитель и три пассажира легкового автомобиля от полученных травм погибли на месте. Двое мужчин, пассажиры "Ларгуса", госпитализированы.

Работающие на месте аварии сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства и информацию о погибших и пострадавших.

UPD 11.40

Пострадавшие ехали на медицинские процедуры в Саратов, уточняет пресс-служба губернатора. Министру здравоохранения Олегу Костину поручено оказать всю необходимую помощь пострадавшим, при необходимости – организовать их доставку в областной центр.

UPD 11.52

По уточненным данным областной ГИБДД, погибли 45-летний водитель "Ларгуса" и три его пассажирки: женщины 55 и 63 лет и 21-летняя девушка.

Предварительно, легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения.

Госпитализированы мужчины 38 и 72 лет, их доставили в Балаковскую ГКБ в тяжелом состоянии. Пострадавшие из автомобиля Краснопартизанской районной больницы  транспортированы на гемодиализ, добавил Олег Костин.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.76 1 2 3 4 5

Главные новости