Саратовский "Автодор" дома победил "Минск"

872

14 февраля 2023, 21:02

Фото БК "Автодор"

Только что в саратовском ЛДС баскетболисты "Автодора" победили "Минск" (Белоруссия) со счетом 78:70.

Первая половины первой четверти прошла в равной борьбе, знак разницы менялся пять раз. Потом "Автодор" установил контроль над игрой и выиграл отрезок 20:13. К концу первой половины разница в счете стала двузначной - 40:29.

Третья четверть "Автодору" не удалась - ее он проиграл со счетом 11:24. Заключительный игровой отрезок начался при 53:51 в пользу "Минска". Евгений Минченко двумя штрафными сравнял счет, Скотт Мачадо вернул хозяевам лидерство, на 35-й минуте они вновь вели с двузначной разницей и в итоге выиграли 78:70.

Самым результативным у "Автодора" вновь стал Малик Ньюмэн - 18 очков.

Саратовцы идут девятыми в Единой Лиге ВТБ (третьими в группе "Б"). Следующая игра у команды Бранислава Вичентича - 26 февраля в гостях с пермской "Пармой-Пари".

Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5