ЖКХ в лицах. Владимир Вышинский контролирует главный щит ТЭЦ

601

28 февраля 2023, 14:09

Начальником смены станции Балаковской ТЭЦ-4 Саратовского филиала "Т Плюс" работает Владимир Вышинский.

На предприятии, которое обеспечивает теплом почти весь Балаково, он трудится с 2000 года. Начинал с самых низов, дежурным электромонтером. Затем получил профильное образование, прошел все нужные и важные ступени и теперь трудится на станции "ночным директором". Именно так эту должность называют сами  энергетики. 

Рабочее место Владимира – на главном щите Балаковской ТЭЦ-4. Это сердце и мозг станции. Именно отсюда осуществляется управлением всеми технологическими процессами, которое происходят на предприятии.

Он контролирует отпуск в город теплоносителя для отопления и горячего водоснабжения, координирует выдачу электрической энергии в общую энергосистему страны.

Пуски и остановки оборудования, загрузка котлов, эффективный расход топлива, выдерживание графиков по теплу и электричеству в зависимости от погоды на улице –начальник смены электростанции отвечает буквально за все. У него огромные полномочия, но и ответственность ничуть не меньшая.

"В Балакове живут свыше 180 тысяч человек. И почти все они получают тепло и горячую воду от общего централизованного источника – ТЭЦ-4. Долг каждого сотрудника станции – надежно и качественно обеспечить горожан энергоресурсами. С этой мыслью они  заступают на смену и отрабатывают ее, что называется, "от" и "до". Мы работаем для людей и помним об этом ежеминутно", - говорит Владимир Вышинский.

Стать частью команды "Т Плюс" может каждый. Узнать вакансиях и проконсультироваться с профильными специалистами можно здесь.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.67 1 2 3 4 5

Главные новости