"Т Плюс" проводит экологические субботники

353

28 марта 2023, 14:18

Саратовский филиал "Т Плюс" открыл серию ежегодных весенних субботников в Саратове, Балакове и Энгельсе. Это часть экологической, социальной и корпоративной политики компании, которая нацелена на улучшение облика городов ее работы.

В эти выходные саратовские энергетики провели уборку вдоль тепломагистралей на улицах Украинская, Тракторная, Пугачева и 2-я Садовая. Они собрали и вывезли несколько десятков мешков с бытовым мусором, ранеевы брошенным несознательными горожанами. 

Одновременно во всех трех крупнейших городах региона сотрудники "Т Плюс" приступили к наведению чистоты на территориях, прилегающих к энергообъектам.

Рядом с центральными тепловыми пунктами, насосными станциями, тепловыми камерами, павильонами переключений энергетики собирают прошлогоднюю листву, сухие ветки. После вывоза мусора специалисты побелят деревья и бордюры, а летом – организуют покос травы и ликвидацию молодой дикорастущей поросли на маршрутах прохождения магистральных теплотрасс наружной прокладки.

Также в ближайших планах Саратовского филиала "Т Плюс" - участие в общегородских месячниках по благоустройству и оказание традиционной помощи в проведении весенней уборки социальным учреждениям, у которых не всегда хватает сил и ресурсов навести чистоту после зимы самостоятельно.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости